Дата принятия документа

Дата принятия Название документа
12.05.2017 Список должностей государственной гражданской службы города Москвы в Комитете города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов, при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей
12.05.2017 Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих города Москвы, замещающих должности в Комитете города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов, и членов их семей за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.
11.05.2016 Список должностей государственной гражданской службы города Москвы в Комитете города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов, при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей
11.05.2016 Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих города Москвы, замещающих должности в Комитете города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов, и членов их семей за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.
08.05.2015 Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих города Москвы, замещающих должности в Комитете города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов, и членов их семей за период с 1 января 2014 г. по 31 декабря 2014 г.
30.04.2014 Сведения о доходах и имуществе государственных гражданских служащих Москомэкспертизы и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2013 года
28.03.2014 Перечень должностей, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательства
24.02.2014 Перечень должностей государственной гражданской службы города Москвы, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие города Москвы обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
31.12.2012 Сведения о доходах и имуществе государственных гражданских служащих Москомэкспертизы и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2012 года
02.03.2012 Перечень должностей государственной гражданской службы города Москвы, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие города Москвы обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
27.01.2011 Перечень должностей государственной гражданской службы города Москвы, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие города Москвы обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.